Pfingstlauf

VfL Stapel

Sport verbindet und hält gesund

Anmeldungen 2018:

Teilnehmerliste für den Pfingstlauf 2018 am 21.05.2018

Unser Dank gilt denen, die sich frühzeitig anmelden und uns somit die Arbeit erleichtern.

Stand: 18.05.2018         

Name

Vormane

Jahrgang

Verein

Ort

Strecke

1

Müller

Peter

1959

Dömitzer   Kanu Verein

10,6

2

Wulf

Norbert

1954

Karstädt

10,6

3

Dobrick

Tanja

1973

Team   Erdinger Alkoholfrei

10,6

4

Dobrick

Mathias

1973

Team   Erdinger Alkoholfrei

5,4

5

Seifert

Chrisina

1980

Team   Erdinger Alkoholfrei

10,6

6

Battram

Ramona

1960

10,6

7

Saloga

Alexander

1982

Aurich

10,6

8

Brandt

Annelore

1945

Wittenberge

10,6

9

Tramnitzke

Norbert

1971

Boizenburg

10,6

10

Döscher

Andy

1982

Boizenburg

10,6

11

Strerath

Paul Rainer

1969

F.C. Blau   Weiß Heppendorf

Lüneburg

10,6

12

Strerath

Paul Albert   Heinrich

2009

MTV Lüneburg

Lüneburg

2

13

Strerath

Joseph A. A.

2012

MTV Lüneburg

Lüneburg

2

14

Peter

Jan

1966

Haar

10,6

15

Günther

Sabrina

1979

Bitter

5,4

16

Günzel

Aileen

1982

Hamburg

5,4

17

Lindner

Markus

1987

Lüneburger   SV

Uelzen

10,6

18

Wonerow

Annika

1982

Sückau

5,4

19

Schiefke

Leonie

2007

Dahlenburg

2

20

Görk

Sina

2008

Bleckede

2

21

Brauny

Kana

2007

VfL Bleckede

5,4

22

Steinkopf

Ulrich

2006

Drethem

2

23

Matthies 

Kerstin

1965

VfL Stapel

Stapel

Walking

24

Barenschee

Anke

1966

TSV   Bienenbüttel

Walking

25

Rust

Anica

1999

Lüneburger   SV

Lüneburg

5,4

26

Jahnke

Rainer

1972

Lüneburger   SV

5,4

27

Schmitt-Fahnert

Tassilo

1973

10,6

28

Littek

Volker

1973

Rostock

10,6

29

Thurow

Christin

1979

Rostock

10,6

30

Wulf

Sarah

2010

Karstädt

2

31

Westphal

Karina

1965

TSV   Gellersen

10,6

32

Fründt

Torben

1975

TV 1860 von   Neuhaus

10,6

33

Dittmann

Florian

2010

Empor   Zarrentin

2

34

Feuerherdt

Lisa

1990

Lüneburger   SV

Uelzen

5,4

35

Meyer

Christoph

1975

Lüneburger   SV

Eppensen

5,4

36

Gerecke

Reiner

1987

Berlin

2

37

Schupp

Eva

1991

Berliner   Leberring e.V.

Berlin

2

38

Rohde

Christian

1966

AV Lübtheen

10,6

39

Lüders

Jasmin

2007

Hagenower SV

Hagenow

2

40

Bockelmann

Leo

1993

Lüneburger   SV

5,4

41

Dietrich

Mattis

2001

Lüneburger   SV

Lüneburg

5,4

42

Tietz

Vikoria -   Louise

1992

Lüneburger   SV

Vechta

5,4

43

Wieckhorst

Jessica

1983

SVF   Neustadt-Glewe

5,4

44

Schulz

Kai

1983

SVF   Neustadt-Glewe

5,4

45

Sprengard

Kerstin

1963

10,6

46

Kretschmer

Sophie

2001

LAC   Aschersleben e.V.

5,4

47

Wille

Max

2001

SV 1885   Teutschenthal

5,4

48

Jäkel

Kersten

1984

Lüneburger   SV

Uelzen

5,4

49

Deumann

Jörg

1965

Lüneburger   SV

Uelzen

50

Predki

Lara

1991

Lüneburger   SV

Lüneburg

51

Peukert

Lothar

1938

TSG   Wittenburg

10,6

52

Barge

Egon

1948

TSG   Wittenburg

10,6

53

Ulbrich

Madeleine

1989

Lüneburger   SV

Lüneburg

5,4

54

Köppen

Olga

1978

Lüneburger   SV

Adendorf

10,6

55

Klettke

Tom

2005

Stapel

2

56

Niederhoff

Helene

2005

Vockfey

2

57

Arlt 

Johann

2007

Stapel

2

58

Sperling

Gerjet

2003

Neuhaus

5,4

59

Sperling

Maris

2007

Neuhaus

2

60

Ohl

Annemarie

2008

Stapel

2

61

Ohl

Hagen

2004

Stapel

5,4

62

Ohl

Michael

1975

Stapel

5,4

63

Stöckmann

Nele

2004

Neuhaus

5,4

64

Stöckmann

Ben

2008

Neuhaus

2

65

Stapelfeldt

Johanna

2005

Stapel

2

66

Choscz

Georg

2007

Neuhaus

2

67

Kreis

Catrine

2007

Neuhaus

2

68

Rust

Nils

2004

Stapel

5,4

69

Körner

Antje

1977

Zeetze

5,4

70

Kramer 

Laura

1995

Popelau

10,6

71

Stumpf

Evelina

2002

MTV Lüneburg

Lüneburg

5,4

72

Stumpf-Goldbach

Kerstin

1969

Lüneburger   SV

Lüneburg

10,6

73

Heinrich

Jörg

1961

www.mv-soft.de

5,4

74

Wegner

Maja

2009

Tus   Hohnstorf

2

75

Wegner

Kerstin

1981

Tus   Hohnstorf

10,6

76

Mannigel

Christian

1980

FC St. Pauli   Triathlon

10,6

77

Schulte

Christina

1948

VfL Lüneburg

5,4

78

Schulte

Burkhard

1941

VfL Lüneburg

10,6

79

Luhmann

Aenne

1942

Dahlenburger   SK

Dahlenburg

10,6

80

Maier

Daniel

1985

Lüneburger   SV

Lüneburg

5,4

81

Otto

Hanna

1982

RSC Lüneburg

Uelzen

82

Oberg

Jakob

1999

RSC Lüneburg

Lüneburg

5,4

83

von Hörsten

Maike

2002

SC Kirch-u.   Westerweyhe

5,4

84

von Hörsten

Maren

1967

Post SV   Uelzen

5,4

85

Winkelmann

Bela Nikolai

2006

SG Aufbau   Boizenburg

2

86

Winkelmann

Lucca   Leander

2004

TSV Empor   Zarrentin

5,4

87

Winkelmann

Olaf

1970

TSV Empor   Zarrentin

10,6

88

Winkelmann

Hedi

2011

1. LAV   Rostock

2

89

Winkelmann

Marika

1979

TG triZack   Rostock

10,6

90

Fox

Holger

1962

Lüneburg

10,6

91

Suderburg

Esther

1965

MTV Gerdau

10,6

92

Braune

Christine

1983

BREATHE PCD

5,4

93

Braune

Sven

1971

BREATHE PCD

2

94

Braune

Hanna

2008

BREATHE PCD

2

95

Günther

Timo

2006

Neuhaus

2

96

Semdner

Jolie Marie

2010

TSV Empor   Zarrentin

2

97

Semdner

Fenja

2012

TSV Empor   Zarrentin

2

98

Döscher

Heinz

1949

Lübtheen

Walking

99

Schulz

Tanya

2007

Dahlem-Köstorf

2

100

Trenkel

Marie

1993

Lüneburger   SV

5,4

101

Manecke

Björn

1992

Lüneburger   SV

5,4

102

Augustin

Alexandra

1999

Lüneburger   SV

5,4

103

Sawallisch

Bernhard

1992

LT TSV   Bienenbüttel

5,4

104

Loock

Yvonne

1977

SSV Einheit   Perleberg

10,6

105

Loock

Birger

1973

SSV Einheit   Perleberg

10,6

106

Loock

Katharina

2002

SSV Einheit   Perleberg

5,4

107

Prause

Thomas

1968

Schwaberow

5,4

108

Matthies

Axel

1995

Stapel

5,4

109

Schiefke

Tom

2009

DSK   Dahlenburg

2

110

Heise

Henry

1957

Nordlauf   Boizenburg

10,6

111

Krause

Björn

1976

Aufbau   Boizenburg

10,6

112

Niederhoff

Hinrich

2010

Vockfey

2

113

Abrahamsen

Lilli

2006

Stapel

2

114

Abrahamsen

Finn-Ole

2008

Stapel

2

115

Schnackenbeck

Lisa 

2006

Neuhaus 

2

116

Frielinghaus 

Niels

2003

Vellahn

5,4

117

Frielinghaus 

Vera

2007

Vellahn

2

118

Kramer

Ida

2009

Stapel

2

119

Schmaltz 

Ole

2007

Haar

2

120

Stöckmann

Noah

2012

Stapel

2

121

Frielinghaus 

Erik

2005

Vellahn

2

122

Rings

Lowis 

2005

Neuhaus 

2

123

Niederhoff

Pauline

2011

Stapel

2

124

Brusch

Mattis

2011

Stapel

2

125

Brusch

Klaas

2011

Stapel

2

126

Klettke

Lenn

2011

Stapel

2

127

Fischer

Isabel

1977

Kaarßen

5,4

128

Heinsson

Svenja

1990

Kaarßen

5,4

129

Frielinghaus 

Helmut

1974

Vellahn

10,6

130

Weidler

Daniela

1982

Neuhaus 

5,4

131

Schmaltz 

Andreas

1975

Haar

5,4

132

Summerville

Dahlia

1980

2

133

Summerville

Frieda

2011

2

134

Summerville

Kati

2013

2

135

Drewes

Franziska

1985

Besitz

5,4

136

Kiehn

Franziska

1985

Besitz

5,4

137

Gleim

Nicole

1986

Besitz

5,4

138

Hübner

Niclas

2008

Besitz

2

139

Zeisler

Jason

2009

Besitz

2

140

Saucke

Beate

1956

Dahlenburger SK

10,6

141

Wagner

Marina

1977

Kampen

5,4

142

Saeland

Ingrid

5,4

143

Saeland

Bernd

1951

10,6

144

Pröhl

Gabriele

1949

Boizenburg

5,4

145

Treckann

Maja

2004

Paetow

2

146

Grund

Tabea

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

147

Schröder

Luca

2006

Oberschule   Neuhaus 

2

148

Wein

Josefine

2006

Oberschule   Neuhaus 

2

149

Gensch

Angelina

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

150

Eisfeld 

Xenia

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

151

Bischoff

Danny

2003

Oberschule   Neuhaus 

5,4

152

Wein

Fabio

2002

Oberschule   Neuhaus 

5,4

153

Stöckmann

Ole

2003

Oberschule   Neuhaus 

5,4

154

Wein

Anton

2007

Oberschule   Neuhaus 

2

155

Lieno

Chelsea

2008

Oberschule   Neuhaus 

2

156

Drogi

Philipp

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

157

Steinbeck

Maja

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

158

Lieno

Chayenne

2006

Oberschule   Neuhaus 

2

159

Ziebell

Tim Ole

2005

Oberschule   Neuhaus 

2

160

Mosel

Wolfgang

1964

Aufbau Boizenburg

10,6

161

Mosel

Christina

1981

Aufbau Boizenburg

10,6

162

Wegner

Lucas

2012

Tus Hohnstorf

2

163

Grunert

Frank

1969

Run for fun

Kirchgellersen

Walking

164

Grunert

Susanne

1966

Run for fun

Kirchgellersen

Walking

165

Sindt

Monika

1956

TSG Wittenburg

10,6

166

Nielandt

Ralf

1964

TSG Wittenburg

10,6

167

Gorny

Albrecht

1947

TSG Wittenburg

10,6

168

Kolle

Edith

1955

Dahlenburger SK

5,4

169

Domnick

Lothar

1961

Laufgruppe Schwerin

170

Stoll

Linda

2006

SF Kladow Berlin

2

171

Stoll

Sophia

2011

Berlin

2